Приемная кампания – 2021 на ФММП. День первый

20 июля 2021 18:20

Подошел к концу первый день работы приемной кампании факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) Белорусского национального технического университета. Мы были рады видеть первых абитуриентов, поэтому пообщались с некоторыми из них, чтобы узнать, почему они выбрали именно ФММП.

Маша (подала документы на специальность «Бизнес-администрирование»)

– Я два года ходила на подготовительные курсы школы ФММП и, благодаря студентам и преподавателям, за это время увидела много перспектив учебы здесь. Родители меня поддержали. Думаю, это отличное начало.

Никита (подал документы на специальность «Маркетинг»)

– Я выбрал специальность «Маркетинг» по совету родителей. Надеюсь, что все получится, и мне понравится у вас.

Спасибо за работу приемной комиссии и абитуриентам, которые выбрали ФММП. Ждем завтра и в другие дни с 9:00 до 18:00.

Следить за ходом приемной кампании можно по ссылке: stat.priem.bntu.by.

Автор материала: сектор маркетинга ФММП

20 июля 2021 18:20
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.