«Таможенное регулирование» и «Декларирование товаров». Эффективные краткосрочные программы от МИПК и ПК для специалистов по ВЭД

16 июля 2021 17:00

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета приглашает специалистов по ВЭД, работа которых связана с представлением импортных/экспортных товаров своей организации в таможенные органы Республики Беларусь, на краткосрочные курсы «Таможенное регулирование» и «Декларирование товаров».

Специалист, знающий законодательство в сфере ВЭД, в том числе таможенное законодательство, а также умеющий работать с программным продуктом РУП «Белтаможсервис» «е-Декларант», может значительно быстрее, качественнее и дешевле подготовить документы, необходимые для таможенных целей (импорта или экспорта товаров, представления ЭПИ, статистической декларации), взаимодействуя с представителями таможенных органов, минуя посредников.

Пройдя обучение на курсах, вы сможете самостоятельно работать в одной из программ на выбор: «е-Декларант» либо «Декларант-2011 Плюс» (от «ТаможПроектСофт»), экономя время и деньги компании.

Подробнее здесь.

Автор материала: С. В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ

16 июля 2021 17:00
24 сентября 2021 9:30
Команда волонтерского центра БНТУ победила в марафоне «Волонтерство – это мы»!
С 15 по 17 сентября 144 команды учреждений образования Республики Беларусь приняли участие в марафоне «Волонтерство – это мы». Команда волонтерского центра БНТУ заняла первое место!
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!