Семинар «‎Технологическая карта как первичный документ учета»‎ от МИПК и ПК

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета приглашает работников сферы общественного питания на семинар «Технологическая карта как первичный документ учета», по итогам которого слушатели получат комплекс знаний по расчету норм выхода полуфабрикатов и готовых изделий для общественного питания, расчету продуктов на определенное количество порций. Научатся решать технологические задачи при работе с технологическими картами, сборником рецептур блюд и кулинарных изделий, освоят выполнение трудовых приемов и операций.

Обучающие модули:

• основные документы, используемые для учета на предприятиях общественного питания;
  • технологическая карта как первичный документ учета; расчет продуктов на определенное количество порций;
  • санитарно-гигиенические и эпидемиологические требования к объектам общественного питания.

Продолжительность: 2 дня.

Начало занятий: по мере формирования групп.

Участвовать в семинаре можно как очно, так и с применением информационно-коммуникационных технологий (необходим компьютер с доступом в интернет).

По окончании обучения выдается справка государственного образца.

Дополнительная информация и заявки:

• тел./факс: +375 (17) 337-90-44;
  • моб. +375 (29) 695-18-50;
  • e-mail: minsk@mipk.by;
  • адрес: 220004, г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 211.

Автор материала: Н. В. Наринская, старший преподаватель МИПК и ПК БНТУ

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.