Публикации наших коллег в СМИ

6 июля 2021 14:10

В своей статье «Актуальные вопросы повышения квалификации работников в строительной сфере» Л. И. Богуш (член Белорусского республиканского союза юристов, старший преподаватель Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета) и И. В. Шашок (медиатор, член Белорусского республиканского союза юристов) проанализировали проблемы повышения квалификации кадров, совершенствования действующих нормативных правовых актов с введением мер ответственности, наказания или стимулирования работников и нанимателей с целью дальнейшего устойчивого развития и роста эффективности строительной отрасли.

Полный текст статьи читайте по ссылке.

Повысить свои компетенции и всегда быть в курсе последних изменений и новаций строительной сферы вы всегда можете в нашем институте. вас ждут факультет строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ и его 15 отделений. Выбирайте и приходите за актуальными знаниями!

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

6 июля 2021 14:10
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.