Плюс один: МИПК и ПК открыл новое отделение в Бобруйске

Для удобства клиентов мы продолжаем расширять сеть представительств института по всей стране, становясь ближе. Поэтому рады сообщить, что на карте Республики Беларусь появилось еще одно отделение Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров (МИПК и ПК) Белорусского национального технического университета, а именно в центре Бобруйска, на улице Комсомольской, недалеко от железнодорожного вокзала. К слову, сейчас МИПК и ПК работает в 15 городах республики, мы растем и развиваемся.

Все готово к обучению. Для вас доступны услуги по переподготовке и повышению квалификации руководителей, специалистов и рабочих. Обращайтесь, задавайте любые вопросы относительно обучения и приходите учиться. Вас ждут приветливый персонал и уютный офис.

Адрес: г. Бобруйск, ул. Комсомольская, 167.

Время работы: с 8:30 до 17:30; суббота, воскресенье – выходные.

Тел.: +375 (33) 625-04-04.

E-mail: bobruisk@mipk.by.

Больше информации здесь.

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.