Бесплатный вебинар «Организация диспетчеризации и дистанционного съема показаний с приборов учета в Республике Беларусь» в МИПК и ПК

Факультет строительства и недвижимости Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета приглашает руководителей и специалистов принять участие в бесплатном вебинаре по теме «Организация диспетчеризации и дистанционного съема показаний с приборов учета в Республике Беларусь».

На вебинаре будут рассмотрены классификация, виды систем диспетчеризации, сравнительный анализ современных технологий передачи данных, а также методы выбора и особенности проектирования систем диспетчеризации конкретных объектов. Участникам прокомментируют порядок процедуры приемки специалистами региональных водоканалов объектов, оборудованных системами диспетчеризации.

Для участия необходимо оставить заявку в электронной форме, выбрав из выпадающего меню необходимую тему: «Организация диспетчеризации и дистанционного съема показаний с приборов учета в Республике Беларусь».

Дата: 9 июля 2021 года

Время: в 10:00.

Вход на вебинар свободный: по ссылке.

Подробнее о вебинаре и как подать заявку здесь.

Ответственное лицо: методист МИПК и ПК БНТУ Светлана Павловская.

E-mail: fsn@mipk.by.

Тел.: +375 (17) 370-25-31.

Моб. (Viber, WhatsApp, Telegram): +375 (44) 554-87-50.

Автор материала: Ю. Д. Примак, декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.