Курс повышения квалификации «Общестроительные работы», включая «Монтаж металлических конструкций», в МИПК и ПК БНТУ

8 июня 2021 21:20

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета приглашает главных инженеров строительных организаций и начальников производственно-технических отделов (общестроительные работы) пройти курс повышения квалификации «Общестроительные работы», включая «Монтаж металлических конструкций».

Темы, рассматриваемые на курсе:

• управление строительством и организация строительного производства;
  • современные прогрессивные материалы, конструкции и технологии возведения зданий и сооружений;
  • интерактивное изучение действующих нормативных правовых актов и технических нормативных правовых актов в строительстве.

Обучение будет проходить с 24 июня по 8 июля 2021 года.

Программа рассчитана на 76 часов в заочной форме с использованием дистанционных технологий обучения. Образовательный процесс включает лекции в режимах офлайн и онлайн, самостоятельную работу, а также консультации преподавателей.

Итоговая аттестация осуществляется путем проведения зачета в форме компьютерного тестирования.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу, выдается свидетельство о повышении квалификации.

Дополнительная информация и заявки на обучение:

• тел.: +375 17 377 26 75;
  • моб.: +375 29 350 50 76;
  • e-mail: fsn@mipk.rukorolenko@mipk.by;
  • адрес: г. Минск, пр-т Партизанский, 77 (5 этаж).

Также можно оставить заявку в электронном виде.

Будем рады видеть вас среди наших слушателей!

Авторы материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ,
А. А. Афоничева, специалист факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

8 июня 2021 21:20
23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.