Магистерская стипендиальная программа обучения в Университете Клагенфурт (Австрия)

Австрийская служба обменов совместно с Университетом Клагенфурт объявили набор на обучение по магистерской программе на английском языке в 2021–2022 гг. (только летний семестр).

Стипендиальная программа предполагает обучение по следующим направлениям:

• математика;
  • игровые исследования и инженерия;
  • информатика;
  • управление информацией;
  • информационные и коммуникационные технологии: исследования автономных систем и робототехники;
  • учебные сети и коммуникации; бизнес-инженерия.

Последний срок подачи заявок: 5 июня 2021 г.

Контактные данные:

• австрийская служба обменов: Katharina Engel (katharina.engel@oead.at);
  • Университет Клагенфурт: международный отдел (technology.grants@aau.at).

Более подробная информация:

Автор материала: УМСиВЭД

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.