Студенты ФММП посетили ОАО «"АМКОДОР" – управляющая компания холдинга»

Для студентов специальности «Управление дизайн-проектами на промышленном предприятии» Белорусского национального технического университета была организована экскурсия по заводу «Ударник». Ребята посетили постоянно действующую выставочную экспозицию с образцами продукции холдинга. После этого представители компании предложили им оценить технику изнутри, ее дизайн и эргономичность: желающие заглянули в кабины машин.

Кроме того, студенты побывали на участке станков с программным управлением, механообрабатывающем производстве и в сборочном цехе. Чтобы лучше понять принципы организации работы современного высокотехнологичного предприятия специалисты АМКОДОР ответили на возникшие вопросы «с места событий». Более детально о холдинге представители рассказали в презентации.

Завершилась экскурсия интерактивной частью. Сотрудники управления рекламной деятельности и коммуникаций ОАО «"АМКОДОР" – управляющая компания холдинга» поделились со студентами опытом работы в сфере маркетинга и продвижения. Выпускникам предложили выполнить творческие задания, раскрывшие их креативность и современные подходы в продвижении, что, несомненно, окажется полезным в их будущей профессиональной деятельности.

Источник: amkodor.by

Сектор маркетинга ФММП БНТУ

23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.