Студенты ФММП посетили ОАО «"АМКОДОР" – управляющая компания холдинга»

Для студентов специальности «Управление дизайн-проектами на промышленном предприятии» Белорусского национального технического университета была организована экскурсия по заводу «Ударник». Ребята посетили постоянно действующую выставочную экспозицию с образцами продукции холдинга. После этого представители компании предложили им оценить технику изнутри, ее дизайн и эргономичность: желающие заглянули в кабины машин.

Кроме того, студенты побывали на участке станков с программным управлением, механообрабатывающем производстве и в сборочном цехе. Чтобы лучше понять принципы организации работы современного высокотехнологичного предприятия специалисты АМКОДОР ответили на возникшие вопросы «с места событий». Более детально о холдинге представители рассказали в презентации.

Завершилась экскурсия интерактивной частью. Сотрудники управления рекламной деятельности и коммуникаций ОАО «"АМКОДОР" – управляющая компания холдинга» поделились со студентами опытом работы в сфере маркетинга и продвижения. Выпускникам предложили выполнить творческие задания, раскрывшие их креативность и современные подходы в продвижении, что, несомненно, окажется полезным в их будущей профессиональной деятельности.

Источник: amkodor.by

Сектор маркетинга ФММП БНТУ

16 сентября 2021 17:10
Ознакомительная экскурсия студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» на производственные предприятия
Вчера, 15 сентября 2021 года, состоялись две ознакомительные экскурсии студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» ФТУГ на предприятия Минска с целью изучения применяемых на них технологий и техники, демонстрации возможностей и перспектив приобретаемых профессий.
16 сентября 2021 16:40
Путешествие в недра Земли
Старший преподаватель кафедры «Горные работы» ФГДЭ Валентина Андреевна Кузьмич 7 сентября 2021 года посетила кернохранилище Слуцкой геологоразведочной партии, входящей в состав филиала Научно-производственного центра по геологии (ГП «НПЦ по геологии») «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция».
16 сентября 2021 16:20
Профориентационное мероприятие «Задай вопрос таможеннику», посвященное 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь
Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь для студентов белорусских вузов, осуществляющих подготовку по специальности «Таможенное дело», 9 сентября 2021 года организовал день открытых дверей, посвященный 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь.
16 сентября 2021 15:50
В БНТУ стартовал День народного единства
Знаковая дата в истории нашего государства – 17 сентября 1939 года. В этот день произошло объединение Западной Беларуси с БССР. В рамках запланированных кафедрой «История белорусской государственности» мероприятий, посвященных Году народного единства, прошла лекция для студентов первого курса кандидата исторических наук, доцента Оксаны Васильевны Лепеш.