Обучение в МИПК и ПК эффективно: нас рекомендуют!

12 мартa 2021 15:40

Седьмая отчетно-выборная конференция общественного объединения «Белорусская федерация альпинизма» состоялась 6 февраля 2021 г. Среди прочих немалое внимание было уделено теме промышленного альпинизма (промальпу), его поддержке и дальнейшему развитию.

В постановлении конференции отмечается успешная деятельность Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета по развитию и совершенствованию промышленного альпинизма в Республике Беларусь. Сегодня в нашей стране работают шесть центров обучения промальпу. Учебный центр промышленного альпинизма МИПК и ПК, основанный в 2010 году, признан участниками конференции как наиболее эффективный.

Таким образом, выбирая для обучения МИПК и ПК, вы выбираете лучших!

✔ Мы разработали эксклюзивную программу обучения. Занятия проходят в специально оборудованном помещении на уникальных тренажерах с использованием альпинистского снаряжения известных брендов (Petzl, Kong, Lanex, Singing Rock). Вашей подготовкой займутся практикующие тренеры-инструкторы высочайшего класса. Обучение длится 3,5 недели, большую часть этого времени занимает практика.

По окончании курса выпускники получают свидетельство по профессии «промышленный альпинист» и удостоверение по охране труда.

Набор в новые группы идет постоянно. Приглашаем всех желающих!

Видеообзор практических занятий здесь.

Контакты для подачи заявок на обучение:

• адрес: г. Минск, пр-т Партизанский, 77, каб. 222;
  • тел./факс: +375 17 350-01-67, +375 17 305-28-72;
  • моб.: +375 29 139-86-77;
  • e-mail: WorkSkills@mipk.by.

Кроме того, можно подать электронную заявку, заполнив форму.

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

12 мартa 2021 15:40