Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

Последняя в этом году школа маркетинга и рекламы ФММП БНТУ

В субботу, 27 февраля 2021 года, на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства прошла последняя в этом учебном году школа маркетинга и рекламы.

Для справки: школы ФММП – уникальный в Республике Беларусь образовательный проект, созданный для того, чтобы познакомить учащихся школ с буднями студентов. «Стань студентом на один день!» – слоган мероприятия, и это действительно так, ведь в назначенную дату абитуриенты приходят на факультет, для них проводится лекционное и практическое занятие, школьники разрабатывают проекты и даже сдают тесты по пройденному материалу. Также студенты проводят им экскурсию по корпусу, а иногда и всему кампусу БНТУ, рассказывают о жизни факультета, его традициях и мероприятиях. И все это делается для того, чтобы помочь абитуриентам принять одно из самых сложных и важных решений в их жизни.

В этом году традиционно прошло пять занятий, в рамках которых абитуриенты смогли приоткрыть дверь в огромный и интересный мир маркетинга и рекламы. Так, они вместе с преподавателями рассмотрели теории и основные направления в маркетинге, узнали секреты успешного позиционирования продукта на рынке, затронули роль маркетинга в сфере моды, разобрали, как создать креативный образ продукта, проработали тему брендирования не только в теории, но и на практике, и т. д. Кроме того, не обошлось и без актуальной темы интернет-маркетинга.

Абитуриенты пообщались с преподавателями факультета и представителями Гильдии маркетологов (самое большое сообщество маркетологов в Беларуси), которые были приглашены на завершающее этот учебный год занятие. В этот раз рассматривалась роль маркетинга в развитии инвестиционных проектов, а также концепция 4Р.

По итогам пяти занятий лучшим абитуриентам были вручены сертификаты школы маркетинга и рекламы ФММП БНТУ.

На последние в этом учебном году школу бизнеса и экономики и школу дизайна и инноваций, которые пройдут на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства 13 марта 2021 года, можно записаться по следующим ссылкам:

Сектор маркетинга ФММП БНТУ

Все новости Новости для сми