Новый выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator»: экономическая безопасность промышленного предприятия

Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вашему вниманию новый выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator» по перспективному направлению специальности «Экономика и организация производства» – экономическая безопасность промышленного предприятия, которое было открыто в 2020 году. В этом выпуске мы собрали актуальные учебные материалы, монографии, журналы и образовательные ресурсы по данной тематике. Дайджест включает ресурсы из фондов и электронных коллекций библиотеки, а также ресурсы открытого доступа.

InfoGenerator ‒ это электронный информационный ресурс, адресованный преподавателям, студентам и сотрудникам университета, а также всем заинтересованным пользователям.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

Научная библиотека БНТУ

18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.