С юбилеем!

2 сентября 2020 17:10

Учебному сайту дистанционного обучения Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета (МИПК и ПК БНТУ) по направлению «Экономика и менеджмент» 10 лет! Это годы успешной работы в дистанционном формате обучения.

Интересно наблюдать за изменениями, происходящими сейчас в системе образования: привычные форматы обучения постепенно замещаются новыми. Особенно актуально это стало в 2020 году, который принес много неожиданностей. Однако особую проверку на гибкость и способность отвечать на запросы времени пришлось держать учреждениям образования. Скажем прямо, не всем, к сожалению, удалось продемонстрировать свою подготовленность перед вызовами дистанционного обучения, но только не нашему институту, принявшему этот вызов во всеоружии!

МИПК и ПК БНТУ давно, широко и успешно применяет в образовательном процессе дистанционные технологии обучения. Помимо других направлений, 10 лет назад был создан и успешно работает учебный сайт МИПК и ПК по направлению «Экономика и менеджмент», где представлен обширный перечень курсов для дистанционного обучения. Учебный процесс проходит с использованием современных информационных технологий под руководством опытных тьюторов. Действующие специалисты проводят практические занятия и тренинги.

Так что у нас – юбилей! Приходите нас поздравить :)

Адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205.

Всегда рады слышать вас по телефонам: +375 (17) 343-57-08; +375 (17) 375-83-30; +375 (29) 614-50-34.

Также пишите нам на e-mailftl@mipk.by.

До встречи!

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

2 сентября 2020 17:10
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.