Самые теплые пожелания в День рождения нашего декана Ивана Владимировича Бельского!

2 июня декану спортивно-технического факультета, Заслуженному работнику физической культуры и спорта Республики Беларусь, доктору педагогических наук, профессору, судье международной категории, Мастеру спорта СССР по тяжелой атлетике исполняется 75 лет!

От всей души поздравляем всеми уважаемого декана и просто замечательного человека с Днём рождения. Желаем процветания в каждом деле, успешных завершений всех начинаний, счастливых случаев и добрых историй судьбы, стабильного благополучия в деятельности и полного достатка в жизни.

Мы ценим и благодарим Вас за все, что Вы для нас делаете!

Коллектив СТФ.

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.