Новый выпуск электронного дайджеста InfoGenerator: автомобильный транспорт

Научная библиотека БНТУ продолжает информировать преподавателей, студентов и сотрудников университета о новых ресурсах из коллекций библиотеки и ресурсах открытого доступа. В этом выпуске дайджеста InfoGenerator представлены книги и другая полезная информация по таким темам, как транспортная система, экономика транспорта, теория механизмов и машин, механика материалов, устройство автомобилей, автомобильные двигатели, автомобильный транспорт и безопасность движения, динамика автомобиля и другие.

Мы также хотели бы напомнить, что некоторые из библиотечных ресурсов доступны для наших пользователей удаленно. Если вам необходимо больше информации об условиях доступа, обращайтесь за помощью в отдел информационно-библиотечного обслуживания.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.