Учеба и досуг

Учеба и досуг

В период с 28 февраля по 15 марта Белорусский национальный технический университет перешёл на индивидуальный план обучения. Мы решили поделиться, как сегодня в общежитии №11 студенты ЭФ учатся и проводят свой досуг. Просмотр онлайн-лекций, написание рефератов, разработка курсовых работ – всем этим занимаются наши ребятам днем в учебное время. В дополнение к самостоятельным занятиям в общежитии организованы консультации преподавателей, с графиком которых можно ознакомиться на вахте общежития.

В свободное от учебы время студенты смотрят фильмы на экране в комнате отдыха, играют в настольные и спортивные игры, складывают пазлы, занимаются в спортивной комнате и тренажерном зале, играют в настольный теннис, занимаются рукоделием и многим другим.

Также проходят репетиции художественной самодеятельности, ведется подготовка к мероприятиям ко Дню женщин и фестивалю Весна БНТУ.

Автор: Жмуренков Юрий, гр.10602215

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
14 октября 2026 9:00
С Днем матери!
День матери – это еще один повод остановиться в суете будней, набрать заветный номер и сказать самому главному человеку в жизни три простых слова: «Спасибо тебе, мама».
14 октября 2026 8:17
На ФММП состоялась гостевая лекция доцента Российского университета транспорта
Илья Охотников прочитал лекцию на тему «Глобальная конкуренция и технологический суверенитет: дизайн стоимостных цепочек».
13 октября 2026 16:15
Инженерное будущее: БНТУ укрепляет академический мост с Туркменистаном
Делегация БНТУ приняла участие в международной выставке и научной конференции в Ашхабаде, представив образовательный потенциал вуза.