ППО студентов БНТУ в числе лучших организационных структур профсоюза

Сегодня, 11 июня, в Республиканском Дворце культуры профсоюзов прошла торжественная церемония награждения организационных структур профсоюза по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. Первичная профсоюзная организация студентов Белорусского национального технического университета заняла первое место.

Отмечены были те, кто внес значительный вклад в подготовку и проведение электоральной кампании 2024 года, а также мероприятий, посвященных Празднику труда. Особое внимание было уделено победителям республиканских конкурсов: фотоконкурса «80 лет мира», смотра-конкурса на лучшую спортивно-массовую работу, онлайн-проекта «100 вопросов председателю профсоюза».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и достижений в своей деятельности!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

17 июля 2024 21:45
Поступай правильно: статистика и итоги основного этапа подачи документов
Сегодня, 17 июля, завершился прием документов на обучение за счет средств республиканского бюджета и обучение на платной основе на специальности, где необходимо сдавать вступительные испытания в БНТУ. В материале подводим промежуточные итоги приемной кампании БНТУ 2024.
17 июля 2024 13:55
ПСФ встречает абитуриентов
Выпускники-активисты приборостроительного факультета делятся впечатлениями об учебе.
17 июля 2024 10:07
Выпускники о машиностроительном
Выпускники МСФ делятся своими впечатлениями после окончания обучения.
16 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах пятого дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами пятого дня приема документов.