Профилактика киберпреступлений на ИПФ и ФТК

В четверг, 30 мая 2024 года, на инженерно-педагогическом факультете и факультете транспортных коммуникаций прошла встреча студентов с сотрудником УВД администрации Первомайского района г. Минска. Темой мероприятия стала профилактика киберпреступлений.

Спикером мероприятия выступил старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по противодействию киберпреступности криминальной милиции Первомайского РОВД г. Минска, старший лейтенант милиции Никита Владимирович Мурашко. Он рассказал о видах киберпреступлений и способах обезопасить себя и своих близких.

Кроме того, в преддверии предстоящей сессии выступила заместитель декана инженерно-педагогического факультета по воспитательной работе. Юлия Ивановна Суша напомнила студентам о мерах борьбы с коррупцией и ответственности за нарушение закона о коррупции.

Благодарим сотрудника УВД администрации Первомайского района г. Минска за информативную встречу и желаем успехов в нелегком труде по противодействию киберпреступности.

Автор материала: Ю. И. Суша,
заместитель декана ИПФ по воспитательной работе

12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.
12 июля 2024 14:00
Поступай правильно: стартовал основной этап подачи документов
Сегодня, 12 июля, по всей стране стартовал основной этап подачи документов для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы держать вас в курсе хода приемной кампании в БНТУ, запускаем рубрику «Поступай правильно».