Подписание соглашений с учреждениями общего среднего образования

Подписание соглашений с учреждениями общего среднего образования

Сегодня, 26 апреля, в зале Славы Белорусского национального технического университета были подписаны соглашения о сотрудничестве с несколькими учреждениями образования:

  • гимназией № 61 г. Минска (в процессе подписания договора принимали участие ректор БНТУ Сергей Васильевич Харитончик и директор гимназии Ирина Владимировна Левковец);

  • гимназией № 192 г. Минска (договор подписали ректор БНТУ Сергей Васильевич Харитончик и директор гимназии Ирина Владимировна Познякова).

Учреждения образования планируют сотрудничество в области профориентационной работы, непрерывной подготовки учащихся на основе передового научного опыта преподавательского состава БНТУ, привлечения к обучению в БНТУ наиболее мотивированных обучающихся.

Поздравляем стороны с подписанием соглашений и желаем успешного достижения поставленных целей!

Автор материала: Арина Колесова, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Ариан Яздани Черати

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 сентября 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.
25 сентября 2026 15:26
Девушки в инженерной профессии: Ольга Яцкевич
Свой приход в инженерную сферу профессор МСФ называет чередой случайностей.
25 сентября 2026 12:38
Распознать горную породу, показать жестами архитектурный объект. «ПолиКвест» собрал первокурсников для знакомства с БНТУ
Команды факультетов прошли по указанным на картах маршрутам, выполняя задания на эрудицию, скорость и умение работать в команде.