БНТУ болеет за хоккейную команду Президента Республики Беларусь

В субботу, 6 апреля, в СК «Олимпик арена» прошел захватывающий хоккейный матч: команды Президента Республики Беларусь и Минской области боролись за звание чемпиона Республиканской хоккейной лиги. Матч проводился в рамках XVI Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба сезона 2022–2023.

Студенты и работники Белорусского национального технического университета во главе с ректором Сергеем Харитончиком прибыли поддержать команду Президента Республики Беларусь. Представители вуза активно и громко болели за спортсменов на протяжении всего матча.

Хоккейная команда Президента Республики Беларусь выиграла первый матч финальной серии Республиканской хоккейной лиги со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0).

Поздравляем хоккеистов с ярким выступлением, желаем им уверенности в своих силах и новых побед в будущем!

24 мая 2024 21:00
Торжественное собрание, посвященное Дню военного автомобилиста прошло в БНТУ
В мероприятии приняли участие ветераны, офицерский состав и курсанты военно-технического факультета.
23 мая 2024 19:17
Главное о приближающихся ЦТ и ЦЭ в БНТУ
В 2024 году централизованный экзамен и централизованное тестирование в БНТУ стартуют 27 и 30 мая. В первый день испытания пройдут по предмету на выбор, во второй – по белорусскому и русскому языкам.
23 мая 2024 17:55
Диалоговая площадка «Время сильных» в БНТУ
Сегодня, 23 мая, в БНТУ прошла диалоговая площадка «Время сильных» с участием депутата Минского городского Совета депутатов, члена Белорусской партии «Белая Русь», делегата ВНС Оксаны Бесько и студентов вуза.
23 мая 2024 15:23
Первые шаги в науке студентов кафедры «Промышленный дизайн и упаковка»
Студенты и магистранты кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» отмечены дипломами ФТУГ за высокое качество научных работ и лучшие доклады.