Стажировка на спортивную тематику для коллег из Российской Федерации (Республика Саха, Якутия)

Стажировка на спортивную тематику для коллег из Российской Федерации (Республика Саха, Якутия)

В этот раз филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» организовал и провел стажировку для работников Республиканского центра подготовки спортивного резерва (Российская Федерация, Республика Саха).

Стажировка по теме «Информационно-измерительные технологии в оценке функциональной подготовленности спортсменов» проходила с 7 по 17 ноября 2023 года на кафедре «Спортивная инженерия» спортивно-технического факультета Белорусского национального технического университета. Стажеры изучали аппаратную и программную части систем тестирования спортсменов, проводили тестовые испытания с использованием инновационных аппаратно-программных средств, анализировали и систематизировали результаты тестирования и разрабатывали практические рекомендации для оптимизации тренировочного процесса. Полученные знания, несомненно, помогут им в дальнейшем росте.

Слушатели успешно завершили образовательную программу стажировки и получили именные сертификаты.

P. S. МИПК и ПК БНТУ приглашает всех заинтересованных в получении качественных профессиональных знаний. Ознакомиться с перечнем образовательных программ и записаться на стажировку можно здесь. Еще больше информации тут.

Автор материала: Е. В. Давидчик,
ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 сентября 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.
25 сентября 2026 15:26
Девушки в инженерной профессии: Ольга Яцкевич
Свой приход в инженерную сферу профессор МСФ называет чередой случайностей.
25 сентября 2026 12:38
Распознать горную породу, показать жестами архитектурный объект. «ПолиКвест» собрал первокурсников для знакомства с БНТУ
Команды факультетов прошли по указанным на картах маршрутам, выполняя задания на эрудицию, скорость и умение работать в команде.