В филиале БНТУ «МГМК» прошла акция «Выбираем студотряд»

20 мартa 2023 13:07

В пятницу, 17 марта 2023 года, в филиале БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» прошла акция «Выбираем студотряд».

Актив ПО ОО «БРСМ» колледжа провел агитацию и анкетирование среди учащихся для трудоустройства в студенческие отряды на летний период 2023 года. Ребятам были предложены многочисленные принимающие организации. Учащиеся могли указать желаемый период работы и заработную плату.

Каждый желающий смог выбрать для себя не только место для заработка, но и для души.

Автор материала: М. Б. Гончарик,
секретарь ПО ОО «БРСМ»

20 мартa 2023 13:07
12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.
12 июля 2024 14:00
Поступай правильно: стартовал основной этап подачи документов
Сегодня, 12 июля, по всей стране стартовал основной этап подачи документов для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы держать вас в курсе хода приемной кампании в БНТУ, запускаем рубрику «Поступай правильно».