Открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе ibooks.ru

Электронно-библиотечная система ibooks.ru (ЭБС «Айбукс») – один из ведущих электронно-библиотечных ресурсов России. Коллекции ЭБС «Айбукс» включают более 35 000 изданий. Более 3000 книг являются эксклюзивными.

Контент

Учебный, научный и профессиональный контент по всем техническим и гуманитарным направлениям, особенно в сфере информационных технологий, информационной безопасности, психологии, педагогики, экономики и т. д. На платформе имеется значительный объем актуальной научно-популярной литературы (нон-фикшн), большое количество переводной литературы по IT от таких издательств, как O’Reilly Media, Manning Publication, Peachpit Press, Packt Publishing, Pearson Education Inc., Artima Press, Dan Bader и др.

Доступ

Период: по 31 января 2023 года.
Место доступа: локальная сеть БНТУ и удаленно после регистрации на платформе ibooks.ru в локальной сети БНТУ.

Контакты

По всем вопросам обращайтесь по телефонам +375 (17) 296-65-61, +375 (17) 290-47-82 или электронной почте oibo@bntu.by.

P. S. Поддержка.

Научная библиотека БНТУ

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.