Лицей № 2 г. Минска в гостях у ФММП

15 ноября 2022 13:13

Учащиеся лицея № 2 г. Минска 11 ноября 2022 года презентовали проект «Формирование навыков 21 века учащихся посредством реализации образовательного стартап-проекта в социальных сетях» на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства.

Проект был представлен Ириной Шаргаевой, учащейся 11 «МИ-2» класса, и Игнатом Ластухиным, учащимся 11 «ФМ-2» класса, перед студентами второго курса ФММП. Школьники на английском языке рассказали про процесс создания стартап-проекта в Instagram, провели анкетирование, ответили на вопросы студентов.

Руководители проекта: Светлана Анатольевна Сласси Мутабир и Наталья Викторовна Протопович.

За возможность осветить тему на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства лицей выражает благодарность кафедре межкультурной профессиональной коммуникации.

Сектор маркетинга ФММП

15 ноября 2022 13:13
9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
В среду, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.