Осень – прекрасная пора: редкие, но не менее чудесные солнечные деньки, успокаивающее постукивание дождевых капель по окнам и, конечно, множество огненно-желтых деревьев, листва от которых вот-вот покинет ветви и будет устилать дороги. Однако, невзирая на всю прелесть такой атмосферы, опавшую листву следует вовремя убирать. С этой целью сегодня, 19 октября, студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в субботнике на территории санатория-профилактория «Политехник».



На территорию ребята прибыли в автобусе, где их встретили, провели инструктаж и выдали инвентарь.



Пока девушки сгребали опавшую листву, парни занимались ее транспортировкой и сбором обломанных ветвей.






После завершения работ ни один из студентов не остался голодным, ведь для ребят был подготовлен комплексный обед в лучших традициях «профилака».
P. S. Кормят там действительно очень вкусно, мы проверяли.)
