Вниманию старост 1-го курса!

До 14 сентября 2022 года необходимо записать группы первого курса на оформление читательских билетов и получение учебной литературы. Приглашаем старост в Научную библиотеку Белорусского национального технического университета в будние дни с 9:00 до 18:00 по следующим адресам:

• пр-т Независимости, 146, столовая № 4, 3-й этаж, тел. +375 (17) 265-95-57 (факультеты: архитектурный, строительный, транспортных коммуникаций, энергетического строительства, строительный профиль военно-технического, инженерно-педагогический);
  • пр-т Независимости, 65, левое крыло главного корпуса, каб. 52, тел. +375 (17) 293-93-24 (другие факультеты).

Обязательно наличие расписания занятий. Обслуживание без очереди.

Научная библиотека БНТУ

26 сентября 2022 17:01
Встреча трудового коллектива с А. Н. Цураном
В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 23 сентября 2022 года состоялась встреча трудового коллектива с заместителем председателя Минского городского исполнительного комитета Артемом Николаевичем Цураном.
26 сентября 2022 16:55
Встречи первокурсников ПСФ с социальным педагогом и педагогом-психологом БНТУ
О встрече первокурсников ПСФ с представителями управления по воспитательной работе с молодежью БНТУ.
26 сентября 2022 16:47
Системное обучение на ГГИС Micromine на ФГДЭ
В рамках системного подхода к реализации внедрения в учебный и научный процессы современных информационных технологий на базе ФГДЭ с 19 по 23 сентября представителями компании ООО «Макромайн Рус» (Москва) реализовано практическое обучение работой в горно-геологической информационной системе Micromine.
26 сентября 2022 16:41
Семинар «Выявление и сопровождение кризисных ситуаций у обучающихся 1-го курса»
С целью повышения эффективности работы кураторов учебных групп 1-го курса на базе ГП РИУП «Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"» управлением по воспитательной работе с молодежью 26 сентября организован и проведен семинар на тему «Выявление и сопровождение кризисных ситуаций у обучающихся 1-го курса», в котором приняло участие 90 кураторов.