Итоги заседания по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (на платной основе)

Итоги заседания по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (на платной основе)

Сегодня, 10 августа, в актовом зале главного корпуса Белорусского национального технического университета под руководством заместителя председателя комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний Светланы Стадольник приемная комиссия БНТУ провела заседание по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (на платной основе), за которым можно было следить в режиме онлайн. 

На официальном сайте БНТУ уже можно ознакомиться с приказами о зачислении на дневную форму получения образования на платной основе:

Также можно ознакомиться с приказами о зачислении на заочную форму получения образования на платной основе:

По итогам заседания 1265 абитуриентов стали студентами БНТУ, из них 660 зачислены на дневную форму получения образования на платной основе, 605 – на заочную сокращенную форму получения образования на платной основе. Ознакомиться с проходными баллами можно здесь.

Во время заседания деканы факультетов также напомнили о скором приеме документов на заселение в общежитие для студентов дневной формы получения образования. Всю информацию можно будет узнать на страницах официального сайта БНТУ и в деканатах. 

Белорусский национальный технический университет поздравляет новоиспеченных студентов и ждет всех первокурсников с началом учебного года в своих стенах!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 сентября 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.
25 сентября 2026 15:26
Девушки в инженерной профессии: Ольга Яцкевич
Свой приход в инженерную сферу профессор МСФ называет чередой случайностей.
25 сентября 2026 12:38
Распознать горную породу, показать жестами архитектурный объект. «ПолиКвест» собрал первокурсников для знакомства с БНТУ
Команды факультетов прошли по указанным на картах маршрутам, выполняя задания на эрудицию, скорость и умение работать в команде.