Итоги заседания по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (на платной основе)

Сегодня, 10 августа, в актовом зале главного корпуса Белорусского национального технического университета под руководством заместителя председателя комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний Светланы Стадольник приемная комиссия БНТУ провела заседание по зачислению на дневную и заочную формы получения высшего образования (на платной основе), за которым можно было следить в режиме онлайн

На официальном сайте БНТУ уже можно ознакомиться с приказами о зачислении на дневную форму получения образования на платной основе:

Также можно ознакомиться с приказами о зачислении на заочную форму получения образования на платной основе:

По итогам заседания 1265 абитуриентов стали студентами БНТУ, из них 660 зачислены на дневную форму получения образования на платной основе, 605 – на заочную сокращенную форму получения образования на платной основе. Ознакомиться с проходными баллами можно здесь.

Во время заседания деканы факультетов также напомнили о скором приеме документов на заселение в общежитие для студентов дневной формы получения образования. Всю информацию можно будет узнать на страницах официального сайта БНТУ и в деканатах.

Белорусский национальный технический университет поздравляет новоиспеченных студентов и ждет всех первокурсников с началом учебного года в своих стенах!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

30 сентября 2022 15:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».
30 сентября 2022 14:20
БНТУ на сцене Дворца Республики
Во Дворце Республики на главной сцене страны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нем приняли участие танцоры студии спортивно-бального танца «Танго» управления по делам культуры БНТУ.
30 сентября 2022 14:13
«Инновационная техника и технологии для строительного комплекса» – тема дайджеста InfoGenerator 4/2022
Дайджест InfoGenerator продолжает знакомить читателей с литературой для новых специальностей и специализаций. Выпуск 4/2022 будет полезен факультетам строительного профиля БНТУ.