Summer School BNTU 2.0: МТЗ и Ботанический сад

Продолжая знакомство с Минском и его достопримечательностями, участники Летней школы БНТУ – 2022 посетят Минский тракторный завод и Центральный ботанический сад НАН Беларуси.

Ребята уже направились на Минский тракторный завод, где не только узнают больше об истории предприятия, но и своими глазами увидят сборочный процесс.

После обеда их ожидает пешеходная прогулка по Ботаническому саду. О том, как это было, и впечатлениях участников читайте в следующем материале.

Будет дополнено.

Автор материала: Ксения Половинко, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Павел Олешкевич

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.