Вместе мы сила

Вместе мы сила

8579
11 мартa 2022 15:35

Каждый год Белорусский национальный технический университет традиционно организовывает день здоровья для работников и студентов. Спорт закаляет и укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает людей сильными и выносливыми. Кроме того, занятия спортом поднимают настроение. Спортсмены-профессионалы, а также любители заметны: они собраны, подтянуты, умеют сосредотачиваться, не теряются в сложных обстоятельствах.

Так, 19 февраля 2022 года механико-технологический факультет принял активное участие в спортивном празднике. Сильные духом и телом участвовали в личных и командных соревнованиях. Радость победы разделили на всех поровну. В непростых погодных условиях команда МТФ одержала победу в перетягивании каната (командное первое место) и биатлоне (Е. К. Пацеко, И. Л. Кулинич – второе место). В спорте бывают победы и поражения, к ним нужно быть готовыми. Наши участники дня здоровья в любом случае герои.

 Для участников спортивного мероприятия БНТУ подготовил призы и подарки. Творческий коллектив поддерживал настроение песнями. Всех пришедших угощали кашей, блинами и горячим чаем. Поздравляем и верим, что все иные победы в соревнованиях у нас впереди! МТФ быстрее! выше! сильнее!

Механико-технологический факультет

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
8579
11 мартa 2022 15:35
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
17 сентября 2026 10:06
Экскурсию по Свято-Елисаветинскому монастырю провели для студентов БНТУ
Ребята смогли сменить шумные аудитории на тишину храмов и поговорить о важном с Сергием Фалеем.
17 сентября 2026 9:00
Профилактика с БНТУ: Всемирный день безопасности пациентов
Всемирный день безопасности пациентов в 2026 году посвящен вопросам безопасного оказания помощи людям с неинфекционными заболеваниями.
17 сентября 2026 7:30
Поздравление Ректора БНТУ с Днем народного единства
День народного единства – самый молодой государственный праздник суверенной Беларуси.