В рамках подготовки мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, в филиале Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» прошла акция «Вместе против наркотиков и СПИДа». Ее цель – повысить осведомленность об эпидемии ВИЧ-инфекции и поддержать в знак солидарности миллионы людей, живущих с ВИЧ и затронутых ВИЧ.
В фойе колледжа активисты ПО ОО «БРСМ» и волонтеры клуба «Волонтерское движение и социальные инициативы» раздавали учащимся буклеты «ВИЧ – узнай больше!» и предлагали прикрепить красную ленту – символ осведомленности об эпидемии ВИЧ/СПИД и поддержки людей, живущих с ВИЧ-инфекцией.



