The future with TUT.BY

Будущее вместе с TUT.BY

7296
5 December 2019 18:00

Для жизни современному человеку необходимы лишь три самые главные вещи: пища, сон и последние новости Беларуси и зарубежья. С последним отлично справляется Белорусский портал TUT.BY. Быстрый поиск, погода, курсы валют, афиша мероприятий, карта вашего города и многое другое можно встреть на самом крупном белорусском информационно-сервисном интернет портале.

В конце ноября студентам Машиностроительного факультета поступило заманчивое предложение: посетить экскурсию в главный офис TUT.BY в столице Беларуси. Количество желающих оказалось намного больше, чем ожидалось. Отличный способ пообщаться с сотрудниками TUT.BY, узнать для себя новые возможности и прогуляться по стильному и инновационному офису.

Каким должен быть сотрудник ТUT.BY? Что представляет из себя современный журналист? О не всегда легкой, но всегда интересной работе узнали студенты в комфортной и приветливой обстановке.

Заинтересованность в таком виде деятельности вызывает интерес у студентов по не скольким причинам.

Во-первых, замотивированность, креативность и желание развиваться присутствует в большинстве решительно настроенных студентов. А именно эти качества являются неотъемлемой частью хорошего журналиста.

Во-вторых, ненормированных график – это то, что нужно для студентов. Но следует помнить, что не все так просто, журналист может сорваться посреди ночи в погоне за ценной информацией и эксклюзивными идеями. Главное – это иметь желание и любить то, чем ты занимаешься.

Напоследок, хочется отметить, что такие перспективные встречи идут на пользу всем студентам. Спасибо БРСМ БНТУ за организацию стоящей экскурсии, которая может повлиять на дальнейшее будущее.

Автор: Орешко Дарья, группа 10302117

Content available under licence Creative Commons Attribution 4.0 License.
7296
5 December 2019 18:00
You'll be interested
Times news All news
27 June 2026 19:03
The Republican holiday of graduates of higher education institutions is taking place in Minsk
Among the invited guests are 200 graduates of the Belarusian National Technical University, who have proven themselves to be active and initiative students during their years of study.
27 June 2026 18:00
The start has been given! On the first day of the admissions campaign, prospective students actively brought their documents to BNTU
The first to submit documents were those who chose targeted training. We spoke with applicants and learned why they chose targeted training.