21 ноября 2019 года состоялась встреча руководства, работников, курирующих воспитательный процесс и студенческого актива БНТУ с начальником управления внутренних дел администрации Советского района города Минска, полковником милиции Калинником С.Л.
В своем выступлении Сергей Леонидович акцентировал внимание присутствующих на профилактике преступлений, связанных с открытым хищением имущества (грабежей) в общественных местах.
Также затронул тему хищения путем использования компьютерной техники (ст. 212 УК Республики Беларусь). Присутствующим была доведена информация о недопустимости предоставления реквизитов персональных банковских карт неизвестным лицам.
В завершении мероприятия Сергей Леонидович исчерпывающе ответил на поступившие вопросы.