Уважаемые студенты, спешим сообщить Вам, что 14-15 ноября состоится День донора БНТУ с 9.00 до 13.00, который пройдёт по адресу: ул. Я Коласа 16, каб.121 (конференц-зал Научной библиотеки).
Для студентов, сдавших кровь, предусмотрены приятные бонусы: выходной день в день сдачи крови, компенсация на усиленное питание в размере 23 руб 9 копеек и сладкий завтрак стоимостью 4 рубля 62 копейки.
При себе иметь:
1. паспорт;
2. приписное свидетельство призывника;
3. медицинскую справку (для минчан);
4. справку с места учёбы из деканата (для получения доплаты).
Обращаем ваше внимание! Проводится обязательная предварительная запись до 12 ноября в здравпункте № 1 (18 уч.корпус) или УЗ «33 студенческая поликлиника».
Надеемся, что все помнят об основных правилах и рекомендациях для доноров. А если нет, то не забудьте с ними ознакомиться:
