Самое активное участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИД, приняли студенты общежития №11.
В общежитии организована выставка плакатов «Остановим СПИД вместе». В рамках акции «День борьбы со СПИД» волонтеры раздавали профилактическую литературу и буклеты студентам общежития. Получить красную ленточку – символ борьбы со СПИД и ответы на интересующие вопросы о ВИЧ-инфекции в этот день мог каждый. Волонтеры общежития №11 призывают говорить со сверстниками о ВИЧ-инфекции и формировать личную ответственность за собственное здоровье. Проблема ВИЧ и СПИД касается каждого! Не оставайся в стороне!


