Вот уже считанные часы остаются до одного из самых волнительных событий в жизни каждого студента , до «Дня первокурсника» на Энергетическом факультете. Волнительнее, наверное, только первая сессия.
Проходя между общежитиями, можно видеть группы первокурсников, активно репетирующих свои СТЭМы. Везде царит напряжение, ведь никогда не может всё идти гладко. Кто-то не отыгрывает, кто-то просто не пришел на репетицию, а у кого-то до сих пор не дописан сценарий.
В среду ребята в первый раз вышли на сцену. Они прочувствовали то огромное давление при подъёме на сцену, увидели размах самой сцены, благодаря редакторам узнали свои ошибки и, быть может, прочувствовали будущие овации. Ведь Энергетический факультет всегда тепло приветствует начинания на уже родной для него сцене 11 корпуса.
Остался последний вечер и последняя ночь, именно они станут переломным моментом всей подготовки. Во время моего «Дня первокурсника», после репетиций на сцене мы узнали все свои недостатки. Наша игра показалась нам ужасной, надо было что-то предпринимать. Вложив все силы в последнюю ночь мы превратили наше выступление в конфетку, хотя первое место и не получилось занять…
Остаётся лишь надеяться на наших первокурсников и ждать их выступлений.
Автор: ЛИТОШ Влад
Фото с репетиций гр. 10606118, гр. 10607118







