21 октября в Минске прошел турнир Minsk Open 2 - соревнования по бразильскому джиу-джитсу. Студенты факультета технологий управления и гуманитаризации Ахмедов Гадам и Ходжаев Сердар не только приняли участие в данном турнире, но и показали высокие результаты: Сердар стал победителем в своей весовой категории, Гадам занял почетное третье место в абсолютной весовой категории.
"Впечатления от турнира Minsk Open 2 самые положительные! Для нас - это опыт, работа с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду. Секрет наших достижений - это систематические тренировки и упорство! Готовимся дальше на международный турнир".
Пожелаем ребятам удачи и ждем от них новых побед!

