Деканат, профессорско-преподавательский состав, а также студенты строительного факультета активно включились в работу по приведению в порядок территории, прилегающей к 15 учебному корпусу БНТУ. 18, 19, 20 октября 2018 г. велись работы по уборке опавшей листвы, скошенной травы, очистке и приведению в надлежащий вид дороги за 15 учебным корпусом. 



Стоит отметить, что и студенты, и преподаватели с энтузиазмом отнеслись к данному мероприятию, ведь это возможность не только придать еще более величественный вид нашему университету, но и возможность студентам пообщаться с преподавателями в неформальной обстановке, получить ценные жизненные советы от тех, кто ведет у них занятия в учебной аудитории.
25 и 27 октября планируется провести завершающие работы по благоустройству территории.