Акция «Здравствуй первокурсник» очередной раз прошла на «ура»! Тем самым мы хотели поздравить наших новоиспечённых студентов с вступлением в новую семью, чтобы они смогли запечатлить не только на фотографии этот день, но и оставить его в своей памяти.
Наши волонтёры подошли к этому с энтузиазмом, сделав рамку инстаграмм, мы привлекли большое внимание и интерес не только первокурсников, а также и старшекурсников. Ведь это очередная возможность загрузить красивое фото в свой аккаунт. Организатором этой акции по традиции стала профсоюзная организация студентов машиностроительного факультета.


Автор текста и фото: Робилко Евгений,
студент группы 10307116