23 февраля в конференц-зале Технопарка БНТУ, прошло мероприятие под названием «Салют идей». 9 февраля энергетический факультет объявил о начале данного научно-технического творческого мероприятия. Цель которого, повышение научно-технической активности студентов, открытие новых возможностей творческого, профессионального и карьерного роста. С 9по 18 февраля 2018 г. было собрано около 90 различных идей, Для презентации были отобраны порядка 40, они и были представлены студентами 23 февраля.
Регистрация участников.
Вступительное слово декана ЭФ Добрего К.В.