В преддверии Дня города Минска 7 сентября у главного корпуса Белорусского национального технического университета состоялось мероприятие, посвященное этой дате. Собравшихся поприветствовал первый проректор БНТУ Георгий Александрович Вершина. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы культурно-просветительного и историко-образовательного центра. Также студентов поздравили представители Турции, Венесуэлы и Туркменистана из отдела международного сотрудничества. Участники концерта дарили со сцены яркие зажигательные номера и свои искренние улыбки, окунув зрителя в настоящую атмосферу праздника.







