Минск наш большой общий дом, и только сообща мы сможем содержать его в порядке и чистоте. Руководство города пригласило минчан принять активное участие в его генеральной уборке. Поддержали эту инициативу и студенческие коллективы. Они вместе со всеми стремятся сделать наш город красивым, ухоженным и удобным для жизни.




Студенты общежития № 11 откликнулись на призыв и дружно вышли на субботник. Они убирали листву на территории Советского района, прилегающей к общежитию.



Благодаря солнечной погоде и хорошему настрою субботник прошел слаженно и с энтузиазмом. Наши студенты отлично поработали, убрав большую территорию, и заслужили благодарность от жильцов района.


Спасибо участникам субботника, которые сделали наш район чище и красивее!