В начале учебного года состоялось собрание студентов 1 курса общежития № 11.



На собрании воспитатель общежития Галина Ивановна Семенчук рассказала о материальной базе общежития, ознакомила студентов с основными положениями правил проживания и внутреннего распорядка в общежитиях Белорусского национального технического университета, с Приказом ректора об использовании электроприборов и другими нормативными документами.


Член добровольной дружины общежития № 11 Дмитрий Бурдук рассказал о дежурствах и работе комнат общественного назначения.

На собрании присутствовали члены студенческого совета и студенческого актива. Первокурсники узнали о традициях общежития и были приглашены в творческие коллективы и спортивные секции общежития.
