Уважаемые обучающиеся и работники!
Сообщаем Вам, что представители Министерства внутренних дел находятся на территории БНТУ для проведения плановых мероприятий по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности в г. Минске. БНТУ работает в штатном режиме в соответствии с Правилами внутреннего распорядка.