Работники и учащиеся Минского государственного архитектурно-строительного колледжа 3 июля 2020 года приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню независимости Республики Беларусь и 75-й годовщине освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков.
