В БНТУ продолжается управляемая самостоятельная работа студентов

В БНТУ продолжается управляемая самостоятельная работа студентов

13838
7 мая 2020 12:50

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и работники Белорусского национального технического университета!

Учитывая имеющийся опыт проведения учебного процесса с применением информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), а также многочисленные обращения обучающихся, с 8 мая в Белорусском национальном техническом университете будет продолжена управляемая самостоятельная работа с использованием ИКТ в соответствии с учебно-программной документацией. Период управляемой самостоятельной работы определяется деканатами и профилирующими кафедрами в зависимости от проведения текущей и итоговой аттестации обучающихся.

Все интересующие Вас вопросы вы можете уточнить в деканатах соответствующих факультетов.

Также мы напоминаем, что официальная информация, которая поступает непосредственно от руководства университета, появляется на новостном портале университета, в телеграмме и инстаграмме БНТУ. Просим следить за ней и не распространять заранее непроверенную информацию, которая поступает из неофициальных источников. Такая информация может оказаться ложной!

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
13838
7 мая 2020 12:50
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
7 верасня 2026 18:06
Представители БНТУ оценили производство мототехники в Калининграде
Эксперты Политеха провели производственный контроль выпускаемой мототехники на соответствие стандартам Таможенного союза.
7 верасня 2026 12:41
Дыялогавая пляцоўка «Дэканат на сувязі: правы і абавязкі студэнта»
2 і 3 верасня на ФІТіР прайшлі дыялогавыя пляцоўкі для першакурснікаў аб правах і абавязках студэнтаў. Удзельнікі абмеркавалі правілы ўнутранага распарадку БНТУ, льготы, акадэмічны адпачынак, пераздачы і дысцыплінарную адказнасць. Спецыяльнай госцяй стала інспектар па справах непаўналетніх Алена Булко.
6 верасня 2026 10:00
Интерактивные локации БНТУ развернулись на «Фестивале науки – 2026»
На площадке «Университет будущего» представители БНТУ продемонстрировали научно-технические разработки факультетов, а также организовали тематические и интерактивные зоны для гостей мероприятия.