В БНТУ начал работать пункт регистрации на централизованное тестирование 2020

В БНТУ начал работать пункт регистрации на централизованное тестирование 2020

8339
2 мая 2020 11:30

В 9 утра 2 мая в Белорусском национальном техническом университете начал работать пункт регистрации на централизованное тестирование. В этом году, как и в предыдущем, подать заявление на прохождение тестирования абитуриенты смогут до 1 июня включительно. В связи с эпидемиологической обстановкой изменяется схема регистрации на ЦТ, об этом мы рассказывали в материале по ссылке: times.bntu.by.

Сегодня мы поинтересовались у первого абитуриента, который зарегистрировался на ЦТ в БНТУ, о его планах на поступление и подготовке к ЦТ. 

Молодой человек рассказал, что c выбором университета и факультета уже определился. Планирует подавать документы на автотракторный факультет БНТУ, специальность "Двигатели внутреннего сгорания". Также парень отметил, что уже вовсю готовится к централизованному тестированию. 

В этот день символические презенты от университета первым трем зарегистрировавшимся абитуриентам вручил проректор по учебной работе БНТУ А.Г. Баханович.

Желаем удачи всем абитуриентам на предстоящем централизованном тестировании! Не болейте :)



Более подробный материал читайте в репортаже БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ: Время поступать правильно: в стране началась регистрация на ЦТ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
8339
2 мая 2020 11:30
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 чэрвеня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 чэрвеня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 чэрвеня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.