БГУИР передал в 6 общежитие БНТУ 80 бутылок кваса

БГУИР передал в 6 общежитие БНТУ 80 бутылок кваса

10402
24 красавіка 2020 20:00

24 апреля студентов БНТУ, проживающих в 6 общежитии ожидал приятный сюрприз. Студенческий городок БГУИРа передал находящимся на карантине ребятам 80 бутылок кваса. Пивоваренная компания «Аливария» предоставила напиток БГУИРу в качестве гуманитарной помощи, и студенческий совет вуза принял решение поделиться с БНТУ и БГУ. «Все мы сейчас в одинаковом положении», - сказал нам в телефонном разговоре начальник студенческого городка БГУИРа Михеенко Дмитрий Михайлович.

Администрация Белорусского национального технического университета выражает искреннюю благодарность администрации Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники и лично начальнику студенческого городка Михеенко Дмитрию Михайловичу!

Мы переживаем сложное время, и сегодня как никогда важно проявлять солидарность и доброжелательность друг к другу. Желаем здоровья, сил и позитива всем студентам и профессорско-преподавательскому составу БГУИРа!

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
10402
24 красавіка 2020 20:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
29 чэрвеня 2026 21:59
БНТУ и НПЦ Генеральной прокуратуры подписали соглашение о сотрудничестве
Документ о соглашении подписали директор научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Игорь Мороз и ректор БНТУ Сергей Харитончик.
29 чэрвеня 2026 15:45
Поступай правильно: архитектурный факультет
Рассказываем о факультете, где готовят ведущих зодчих и дизайнеров, формирующих современный облик белорусских городов.