В общежитии №17, где проживают студенты ФТУГ, занятия не прекращаются. Вот и сегодня преподавателями кафедры «ЮНЕСКО "Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» с 9 утра были проведены консультации для студентов 3 курса и магистрантов, которые проживают в общежитии. Старший преподаватель Иващенко Елена Юрьевна(ivashchenko@bntu.by) провела консультации по дисциплине «Энергосберегающие технологии на основе вторичных ресурсов», а также «Основы энергосбережения» в комнате по самоподготовке. Также старший преподаватель прошла по комнатам, где проживают студенты, обучающиеся по специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» и «Низкотемпературная техника» и проконсультировала их по выбранным дисциплинам. Каждая учебная группа получила от преподавателей по средствам электронной связи индивидуальный учебный график по изучению учебных дисциплин, который включает в себя не только тематику лекционных, семинарских занятий, курсовым работам, но и рекомендуемые электронные ресурсы, и ресурсы удаленного доступа.


