«Своя игра»: МСФ vs ФММП

«Своя игра»: МСФ vs ФММП

10344
23 снежня 2019 9:50

11 декабря студенты машиностроительного факультета и факультета маркетинга менеджмента предпринимательства в общежитии №6 сразились в интеллектуальной игре «Своя игра». В ней приняли участие 7 команд от МСФ и 1 команда от ФММП.

Ребят ждали очень сложные вопросы, охватывающие все сферы жизни. В игре было 12 тем, в каждой теме по 5 вопрос. Их сложность увеличивалась с числом выбранного балла.

Ребят так захватила игра, что они не заметили, как прошло 2 часа! Не каждый выдержит такой мозговой штурм. Все участники большие молодцы! Самой эрудированной командой оказалась «Команда А» (МСФ), второе место заняла команда «БезБаб» (МСФ), ну а третье досталось команде «105 градусов по Фаренгейту» (ФММП). Первому месту достался приз настольная игра «Cluedo», второму – настольная игра «Свинтус», а третье – настольная игра «Мафия». Также всем победителям достался сладкий приз.

Лопушок Екатерина, студентка 1 курса МСФ, рассказывает, что игра была очень интересной и захватывающей. Вопросы были самые разные: от самого легкого до самого сложного. Всё было очень круто, особенно атмосфера этого конкурса: в воздухе царил дух соперничества. Также Екатерине очень хотелось бы снова поучаствовать в таком интересном и познавательном интеллектуальном конкурсе. 

Рыбакова Анастасия, студентка 1 курса МСФ, тоже не осталась в стороне и поделилась с нами своим мнением. На её взгляд, мероприятие прошло очень круто! Не могла не согласиться с Катей, вопросы были разные. Хотела ли Анасатасия ещё поучаствовать в таком конкурсе? Ответила без раздумий: естественно!

Мы искренне поздравляем ребят, участвовавших в таком замечательном познавательно-интеллектуальном конкурсе, и надеемся, что в нашем общежитии будут ещё проводиться такие конкурсы. 

Корреспондент МСФ Землянская Александра

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 жніўня 2026 13:25
Девушки в инженерной профессии: Карина Люцко
В отличие от многих будущих инженеров, девушка не была «чистым технарем». Ей одинаково нравились физика с химией и литература с историей.
27 жніўня 2026 11:40
С какими эмоциями студенты ждут открытия 15-го корпуса БНТУ
О том, что значит возвращение 15-го корпуса в строй, лучше всего говорят те, для кого он был реконструирован.
26 жніўня 2026 15:35
Знакомство с кампусом и визит в Центр узбекской культуры. Студенты из Узбекистана приступили ко второму этапу обучения в БНТУ
В Минск прибыла новая группа студентов из Узбекистана, обучающихся по совместным образовательным программам.