25 января 2019 г. состоялось торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам автотракторного факультета:
И 4 выпускникам совместного факультета ТТУ-БНТУ:
На вручении присутствовали:
Проректор по учебной работе – Ю.А. Николайчик,
Начальник УМС и ВЭД – П.И. Ширвель,
Зам.начальника УМС и ВЭД – И.Ю. Сервачинский,
Начальник отдела УМС и ВЭД – Н.И. Шишло,
Зам.декана АТФ – С.А. Сидоров,
работники УМС и ВЭД, а также мама студента-выпускника Хамитова Назыра и друзья студентов.













